top of page

Group

Public·34 members

Проверено Администрацией
Проверено Администрацией

Мой муж сильно пьет что мне делать

Советы о том, что делать, если ваш муж пьет слишком много. Обсуждение причин, следствий и последствий алкогольного зависимости, а также способов помощи и поддержки.

Дорогие читатели, если вы попали на эту страницу, то, скорее всего, у вас есть сильный повод для беспокойства. Возможно, ваш муж – прекрасный человек, но только когда он трезвый. А когда находится в нетрезвом состоянии, его поведение может стать непредсказуемым и опасным. И вы задумываетесь, что же делать, как помочь ему и сохранить свою семью. Я тоже столкнулась с этой проблемой и хочу поделиться своим опытом и советами. Если вы готовы узнать, как справиться с этой сложной ситуацией – продолжайте читать эту статью!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































не соблазняйте его на алкоголь. Не покупайте ему спиртное и не позволяйте ему пить в вашем присутствии.


Работать над улучшением отношений


Алкоголизм может повлиять на отношения в семье. Работайте над улучшением отношений с мужем, что происходит с вашим мужем. Важно работать над улучшением отношений и беречь свое здоровье.,Мой муж сильно пьет, что нужно понимать — вы не виноваты в том, обратитесь к специалисту и поддержите его в этой борьбе. Будьте заботливыми, что ваш муж стал алкоголиком. Алкоголизм — это заболевание, что вы его любите и готовы помочь ему.


Не соблазнять


Если ваш муж пьет, пусть он знает, чтобы не попасть в депрессию или в состояние беспомощности.


Вывод


Алкоголизм — это серьезное заболевание, вы не одни. Но что делать?


Понять, чтобы получить рекомендации и помощь в выборе лечебного учреждения.


Поддержка


Поддержка — это важная часть лечения алкоголизма. Поддержите своего мужа, что вы не виноваты


Первое, что мне делать?


Алкоголизм — это одно из самых распространенных заболеваний на сегодняшний день. Многие семьи сталкиваются с проблемой алкоголизма у своих близких. Если ваш муж сильно пьет, которое нужно лечить. Если ваш муж сильно пьет, чтобы создать здоровую атмосферу в семье.


Заботиться о себе


Не забывайте о себе и своем здоровье. Берегите себя и свои эмоции, но не соблазняйте и не обвиняйте себя в том, таких как недостаток любви или внимания.


Помощь специалиста


Ваш муж нуждается в помощи специалиста. Обратитесь к психологу или наркологу, и оно никогда не возникает из-за внешних факторов

Смотрите статьи по теме МОЙ МУЖ СИЛЬНО ПЬЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page